Endereços G.A

EBENÉZER- QUARTA-FEIRA 20:00

VAIR CAPOVILLA

RUA ANGELA TECCHIO, 71 - BAIRRO BORGO

(54) 9 9627-8136

LEÃO DE JUDÁ- QUARTA-FEIRA 20:00

FELIPE LAZZAROTTO

RUA JOSÉ SERAFIM FEDATTO, 81- BAIRRO BORGO

(54) 9 9903-2152

300- QUINTA-FEIRA 20:00

MATHEUS KERCHER VIEIRA

TRAVESSA SANTO ANTONIO, 300- BAIRRO CIDADE ALTA

(54) 9 9923-6199

COLUNAS DE FERRO- QUARTA-FEIRA 20:00

LEANDRO DO AMARAL BOEIRA

AV OSVALDO ARANHA, 188- BAIRRO CIDADE ALTA

(54) 9 9981-1138

HERDEIROS DO TRONO- QUARTA-FEIRA 20:00

WILLIAM CAVALLERI ALVES TEIXEIRA

TRAVESSA CURITBA, 147- BAIRRO CIDADE ALTA

(54) 9 8134-3360

MEU BOM PASTOR- QUINTA-FEIRA 20:00

NEUSA COVOLO VALENTI

TRAVESSA MANAUS, 71- BAIRRO CIDADE ALTA

(54) 9 9916-6061

PÃO DA VIDA- QUARTA-FEIRA 19:30

CLAUDENIR GONÇALVES DOS SANTOS

RUA DANTE LARENTZ, 185- BAIRRO CIDADE ALTA

(54) 9 9641-1358

UNIDOS EM CRISTO- QUARTA-FEIRA 20:00

LUIS GUSTAVO DE OLIVEIRA

RUA ANTONIO SPEROTTO, 28- BAIRRO COHAB

(54) 9 9967-8011

LEÃO DE JUDÁ- TERÇA-FEIRA 19:30

MAICON BRITTO

RUA PEDRO COSTA SEGUNDO, 445- BAIRRO EUCALIPTOS

(54) 9 9602-2827

RENOVADOS PELA FÉ- QUINTA-FEIRA 20:00

GUINTER SOARES PEGLOW

RUA PEDRO BATISTA MENEGOTTO- BAIRRO FÁTIMA

(54) 9 9654-8081

EMBAIXADORES DE CRISTO- QUINTA- FEIRA 20:00

DAIAN DALLAGNESE PETERLE

RUA ALDÉRICO LORENZINI, 27- BAIRRO EULÁLIA

(54) 9 9955-1610

LIVRAMENTO- QUARTA-FEIRA 20:00

JACQUELINE JULIETA S. ROMAGNA

RUA LIVRAMENTO, 127 AP 102- BAIRRO JUVENTUDE

(54) 9 9943-0138

EMANUEL- QUARTA-FEIRA 20:00

LEOCÁDIO VANNI

RUA FIORAVANTE POZZA, 473 AP 02- BAIRRO MARIA GORETTI

(54) 9 8422-0040

JARDIM SECRETO DO PAI- QUARTA-FEIRA 20:00

EVANDRO MARCELO SCHWAB

RUA FIORAVANTE POZZA, 527- BAIRRO MARIA GORETTI

(54) 9 9714-8016

LEVI- QUINTA-FEIRA 20:00

EDAIR LONGARETI

RUA AVAÍ, 162- BAIRRO MARIA GORETTI

(54) 9 9969-1052

AVIVAMENTO- QUARTA-FEIRA 20:00

MOISÉS RAIMONDI

RUA JOÃO BUSNELLO, 305- BAIRRO OURO VERDE

(54) 9 9975-5046

MANANCIAL- QUARTA-FEIRA 20:00

NILSO CAZANATTO

RUA NELINO DOMENIO CARINE, 2561- BAIRRO OURO VERDE

(54) 9 9143-5074

RESTAURAÇÃO- QUARTA-FEIRA 20:00

JULIANO MUNDINS

RUA ANTONIO DALLA COLETTA- BAIRRO OURO VERDE

(54) 9 9905-1025

FÉ INABALÁVEL- QUARTA-FEIRA 19:30

SOELI FÁTIMA PAULETTO

RUA OLINTO DE OLIVEIRA FREITAS, 41- BAIRRO PLANALTO

(54) 9 9999-6972

JADE- QUARTA-FEIRA 20:00

BRUNO DA COSTA DA ROCHA

RUA OLINTO DE OLIVEIRA FREITAS, 41- BAIRRO PLANALTO

(54) 9 8148-5036

BARUQUE- QUINTA-FEIRA 19:30

PAULO SÉRGIO DUTRA OLIVEIRA

RUA FIORELO BERTUOL,563- BAIRRO PROGRESSO

(54) 9 8155-3400

SINAI- QUINTA-FEIRA 20:00

FRANK GONÇALVES DE ALBUQUERQUE

RUA FERNANDO CALEGARI, 490- BAIRRO PROGRESSO

(54) 9 9904-8247

REI DAVI- QUARTA-FEIRA 20:00

ROGÉRIO RAMOS

RIO DAS ANTAS

(54) 9 9606-2951

BETEL- QUARTA-FEIRA 20:00

LEANDRO TOFOLO

RUA PEDRO KOFF, 300- BAIRRO SANTA HELENA

(54) 9 8128-1443

CANAÃ- QUARTA-FEIRA 20:00

JOSÉ EDEGAR SOUZA DE LIMA

RUA NOELY CLEMENTE DE ROSSI, 501- BAIRRO SANTA HELENA

(54) 9 9712-9630

MONTE SIÃO- TERÇA-FEIRA 20:00

FRANCISCO PRADO

TRAVESSA JOSÉ GAVA, 115- BAIRRO SANTA HELENA

(54) 9 9900-8228

VIDEIRA- QUARTA-FEIRA 19:30

VALDINEI TEIXEIRA RAMOS

RUA FRANCISCO DE CARLI, 16- BAIRRO SANTA MARTA

(55) 9 9609-0915

UFC- QUARTA-FEIRA 20:00

PEDRO OMAR MATOS DE SOUZA

RUA CAETANO LEONARDO COPAT, 561- BAIRRO SANTO ANTÃO

(54) 9 9655-1646

UNIDOS PELA FÉ- SÁBADO 18:00

GREGÓRIO BACH

RUA IRACY FOPPA, 301- BAIRRO SÃO ROQUE- IBNA

(54) 9 9933-0696

JEREMIAS 23:3- SÁBADO 18:00

FELIPE DE GASPERIN

RUA IRACY FOPPA, 301- BAIRRO SÃO ROQUE- IBNA

(54) 9 9157-7757

MORADA- SÁBADO 18:00

MAURÍCIO GATTO IZOLIN

RUA IRACY FOPPA, 301- BAIRRO SÃO ROQUE- IBNA

(54) 9 9654-8781

HEBROM-QUARTA-FEIRA 20:00

CASSIANO CARVALHO

RUA JOANA ITALIA GABARDO, 166- BAIRRO EULÁLIA

(54) 9 9989-9333

KAIRÓS- QUARTA-FEIRA 20:00

JOSUÉ BATISTA DA SILVA ANTUNES

RUA PRESIDENTE JOÃO GOULART, 873- BAIRRO UNIVERSITÁRIO

(54) 9 9632-7583

MORIÁ- QUARTA-FEIRA 20:00

JAIR DA SILVA

RUA CELESTE MAGNIN, 174- BAIRRO VILA NOVA I

(54) 9 9945-6896

TORRE FORTE- QUARTA-FEIRA 20:00

MÁRCIO LEANDRO SANTOS ÁVILA

RUA JOSÉ CAETANO DALLAGLIO, 39- BAIRRO VILA NOVA II

(54) 9 8128-7344

GALILEU- QUARTA-FEIRA 20:00

FLAMARION ALVES DORNELLES

RUA AVELINO MENEGOTTO, 283- BAIRRO OURO VERDE

(54) 9 9704-0011

GUERREIROS DE DEUS- QUINTA-FEIRA 20:00

MARCOS REBELATTO

RUA NELINO DOMENICO CARINI, 839- BAIRRO OURO VERDE

(54) 9 9151-8360